Comment on one of the following statements. 1)one can be happy if they are not in harmony with people around them.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек и природа взаимосвязаны. Это было всегда. Первобытные люди настолько трепетно относились природе, что обожествляли ее. И огонь, и вода, и земля, и небо… Все стихии виделись первобытному человеку божествами. Да и растения, и животные, и птицы. Это трепетное отношение к природе и сейчас теплится в душе каждого человека. Природа и человек тесно связаны. И если природа может существовать без человека, то человек без нее не может. Поэтому так важно жить в гармонии с природой. Но, к сожалению, люди пытаются подчинить себе природы, стать ее хозяином, однако, это не получается.