Complete the sentences with and,so,because,then or but. 1)Romina is usually on time,___ I went to bed very early. 2)I phoned all my friends____incur them to come to my house. 3)He looked through the window for a minute or two,_...

Complete the sentences with and,so,because,then or but. 1)Romina is usually on time,___ I went to bed very early. 2)I phoned all my friends____incur them to come to my house. 3)He looked through the window for a minute or two,____went inside.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен, но вроде бы так : 1) ( на месте пропуска) when  ( не нашёл значения слова "Romina". Если ты сможешь предоставить мне перевод этого предложения на русском, я смогу ещё немного подумать над словом, которое нужно вставить в место пропуска. ) 2) and ( Звоню друзьям и приглашаю их ко мне в дом )  3) and then ( Он посмотрел в окно минуту или две, и затем зашёл внутрь )