Complete the sentences.a) An ice-cream tastes__________. A rose smells___________. A frog feels____________. Pepper tastes_________. Пажалуйста сделайти мне очень нужно :'(:'(:'( Поставлю 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A. Every day Everybody Everything Everybody (мне кажется что у меня не совсем правильно, если честно я не очень поняла какие именно слова нужно вставить....