Помогите пожалуйста даю 40 баллов Две машины выехали одновременно из двух поселков навстречу друг другу. Одна шла со скоростью 65 километров в час,вторая 70 километров в час. Через 3 часа они встретились. Найдите расстояние меж...

Помогите пожалуйста даю 40 баллов Две машины выехали одновременно из двух поселков навстречу друг другу. Одна шла со скоростью 65 километров в час,вторая 70 километров в час. Через 3 часа они встретились. Найдите расстояние между поселками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.65+70=135 (км/ч) 2.135×3=405км) Ответ: расстояние между посёлками 405 км .