Complete the text.Use: enjoy, cathedrals, everyone, tourists, situated. Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tourists. enjoy. cathedrals. everyone
Гость
Situated (уже вставлено), tourists, enjoy, cathedrals, everyone.  Красная площадь одна из самых известных площадей в мире.Она находится в центре Москвы. Красная площадь всегда полна туристов. Они фотографируют и любуются достопримечательностями. Красная площадь знаменита памятниками и древними соборами. Разные фестивали проводятся на этой площади. Зимой на красной площади замечательный каток. Все могут покататься и насладиться зимней площадью и Кремлём.