Образуйте от чисел 300,958,772 порядковые и количественные числительные в И.п.,Д.п.,Т.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 - трёхсотый, триста (И.п.) Трёхсотому, трёх стам (Д.п), трёхсотым, трёх стами (т.п) 958 - девятьсот пятьдесят восьмой, девятьсот пятьдесят восемь (И.п), девятистам пятидесяти восьмому, девятистам пятидесяти восьми(Д.п), девятьюстами пятьюдесятью восемью, девятьюстами пятьюдесятью восьмым.