Contry   language                                                    помогите мне нужна помощь egland  english                                      ЗАДАНИЕ:В вашем тетрадей заполнить таблицу                                     ...

Contry   language                                                    помогите мне нужна помощь  egland  english                                      ЗАДАНИЕ:В вашем тетрадей заполнить таблицу                                                                                        прилагательными из следующего.      france germany russia cnina spain italy turkey
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
german russian chinese spanish italian turkish
Гость
German Russian Chinese Spanish Italian Turkish