Cообщение на тему:Глобальные Экологические проблемы и пути ее решения. Почему это проблема? и Пути ее решения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди глобальных экологических проблем можно отметить следующие: - уничтожены и продолжают уничтожаться тысячи видов растений и животных; - в значительной мере истреблен лесной покров; - стремительно сокращается имеющийся запас полезных ископаемых; - мировой океан не только истощается в результате уничтожения живых организмов, но и перестает быть регулятором природных процессов;