уже устарел )))
через два уже забудут что такой проц был.
это очень хороший процессор, оптимальный выбор для производительного компьютера, сам такой покупал, супер, думаю не меньше 3 лет он будет достойным по мощности и выпускаться будет долго еще
2-3 года поиграть хватит
да ща амд замутит какойнить проц и всё, ты устарел... и комп у тебя отстой...
к июню стопудофф будет старье.
Уже начал. AMD заявила о выходе в свет 12 ядерников.
морально - через пол-года, когда выйдет новая модель. физически - в зависимости от выполняемых работ.. . для инета и ворда - никогда не устареет) для кодирования видео - год- два-три, игры столько же
Зафтра! будет старым :-)
года два-три
через пяток -точно
С выходом новой линейки процов, через месяцок мож меньше