Corss out the odd word-есть лишние слово не пиши его1)promise,invite,strong,save,shoose2)interesting ,popular ,special,match,classical3)master,dancer,create,map,site forumПлизз

Corss out the odd word-есть лишние слово не пиши его 1)promise,invite,strong,save,shoose 2)interesting ,popular ,special,match,classical 3)master,dancer,create,map,site forum Плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишу лишние 1) strong 2) match 3) site forum
Гость
1)promise, invite, save, choose - все глаголы 2)interesting ,popular ,special, classical - все прилагательные 3)master,dancer, map,site forum - все существительные