Cos альфа                           cos альфа--------------             +             ----------------1-sin альфа                         1+sin альфа

Cos альфа                           cos альфа --------------             +             ---------------- 1-sin альфа                         1+sin альфа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместо х пиши альфу (cosx(1+sinx)+cosx(1-sinx))/(1-sinx)(1+sinx)=(cosx+cosxsinx+cosx-cosxsinx)/(1-sin^2x) 2cosx/cos^2x=2/cosx