Cos nothing is forever and nature is getting tired. if we don't stop and think today tomorrow the Earth could die Потому что ничего не вечно и природа устала. Если мы не остановим и думаю, что сегодня, завтра Земля может умерет...
Cos nothing is forever and nature is getting tired.
if we don't stop and think today tomorrow the Earth could die
Потому что ничего не вечно и природа устала.
Если мы не остановим и думаю, что сегодня, завтра Земля может умереть
правильный перевод?
Ответ(ы) на вопрос:
да правельно молодец!!!!!!!!!!
и природа устает
Если мы не остановимся и не задумаемся сегодня, то завтра ......