Cos(4x+pi/4)=-корень из 2/2 принадлежит, Подробное решение ребят пожаааалууууйста!!!!Срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4x+[latex] \pi /4[/latex][latex]+- \pi /4+2 \pi [/latex] 4x=+-[latex] \pi /4- \pi /4+2 \pi n[/latex] x=+- [latex] \pi /16- \pi /16+ \pi n/2[/latex] x1=[latex]- \pi /8+ \pi n/2[/latex] x2=[latex] \pi k/2[/latex]