Cоставь и запиши связный текст ( из 4 предлжений ) о выращивании хлеба используя опо

Cоставь и запиши связный текст ( из 4 предлжений ) о выращивании хлеба используя опорные слова и выражения: Вырастить, много, трудиться ,чтобы, сначала, отобрать, землю, зерно, затем ,за всходами, ухаживать, вовремя, убрать, сохранить .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы вырастить хлеб, надо много трудится. Сначала вспахать землю, потом отобрать зерно для посева. Затем ухаживать за всходами. Вовремя убрать,  что бы сохранить урожай.