Cоставь задачу по краткой записи и решили ее было-12кг,купили -?,стало -50кг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома было 12 кг яблок,папа принёс ещё ? кг.Известно,что дома теперь 50 кг яблок.Сколько яблок принёс папа? Было - 12кг Купили-? Стало-50кг Решение: 50-12=38(кг) Ответ: 38 кг яблок принёс папа
Гость
Было - 12кг Купили - ?кг Стало - 50кг Решение 1) 50 - 12 = 38(кг) Ответ: 38 кг картошки стало после прихода из магазина.