Cоставить 10 формул Неорганических веществ с указанием названия и класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NaOH - гидроксид натрия /гидроксид CO2 - углекислый газ, оксид углерода (IV) оксиды BaSO4 - сульфат бария, соли HNO3 - азотная кислота, кислоты H2O - вода, оксид водорода, оксиды CuSO4 - сульфат меди (II) соли CuO - оксид меди (II) оксиды H2SO4 - серная кислота, кислоты NaCl - хлорид натрия, соли FeO - оксид железа (II) оксиды