Cоставить 5 вопросов на тему: "Природа Антарктиды"С ответами)

Cоставить 5 вопросов на тему: "Природа Антарктиды" С ответами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая высокая точка Антарктиды? (массив Винсон-5140м) Самое глубокое  озеро Антарктиды? (озеро  Радок - глубина достигает 362 м.)  Самая крупная  река Антарктиды? ( река Оникс- более 20 км длиной) Самый активный  вулкан Антарктиды? (  Эребус). Продолжением каких южноамериканских гор является Антарктический полуостров? (Анды)