Cоставить и записать объявление в официально- деловом стиле(  O времени и месте сбора участников турпохода, о предстоящей олимпиаде по русскому языку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые покупатели! С 10 по 15 декабря в нашем магазине проводится акция: купи две книжки и получи третью в подарок! Ждём постоянных и новых покупателей. Администрация книжного магазина.