Cоставить предложения из слов: пристрастие,порядочные люди, белоручка,здешний,безвыездно, утомлен, обаятельная,благотворно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО. ДАЮ 34 БАЛЛА...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша имеет большое пристрастие к растениям, он ухаживает за ними, поливает, выращивает Порядочные люди обычно моют перед едой руки Белоручкой быть плохо Этот парень давно живет в нашем селе, он здешний Безвыездно проехали Маша и Петя, выхода нет Ваня сильно утомлен, ведь у него были соревнования по футболу Обаятельная Даша пошла по коридору, хотя был выбор между кухней и гостинной Благотворно влияет на жизнь зарядка
Гость
Люди могут любить с огромным пристрастием,то есть не отпускать его далеко от себя,заботиться о нем. Порядочные люди всегда ,когда отдыхают на природе,убирают мусор за собой,а люди,которые недобросовестные,только засоряют все вокруг себя. Я знаю одного человека-он белоручка,всегда боится сделать какое-либо дело. Здешние люди,отличаются от людей какого-либо другого города,например:стилем одежды,особым говором. Я на столько старомодна,что боюсь менять место жительства,и живу безвыездно. Человек,слишком перегружая себя работой -утомлен. По тратуару шла обаятельная девушка. Любящий человек к своей второй половинке всегда будет относиться благотворно.