Cоставить примеры глагольных словосочетаний ^^гл(главн)+сущгл(главн)+местгл(главн)+наречгл(главн)+глдееприч(главн)+сущгл(главн)+деепричприч(главн)+сущприч(главн)+местприч(главн)+наречприч(главн)+числдееприч(главн)+местдееприч(г...

Cоставить примеры глагольных словосочетаний ^^ гл(главн)+сущ гл(главн)+мест гл(главн)+нареч гл(главн)+гл дееприч(главн)+сущ гл(главн)+дееприч прич(главн)+сущ прич(главн)+мест прич(главн)+нареч прич(главн)+числ дееприч(главн)+мест дееприч(главн)+числ дееприч(главн)+нареч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети играют,  так примерно что - ли?