Cоставить программу, которая определяет, является ли 2*N значное число "счастливым" (сумма цифр первой половины равна сумме цифр второй половины), где 1 меньше =N меньше =121.

Cоставить программу, которая определяет, является ли 2*N значное число "счастливым" (сумма цифр первой половины равна сумме цифр второй половины), где 1<=N<=121.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1))))))))) program z; var     i : integer; begin     Writeln('Введите число'); Readln(i);     if i mod 2 = 0         then             Writeln('Число чётное')         else             Writeln('Число не чётное');     readln; end. 2)))))))))))) program z; var     i : integer; begin     Writeln('Введите число'); Readln(i);     if i mod 3 = 0         then             Writeln('Число делится на 3')         else             Writeln('Число не делится на 3');     readln; end. 3)))))) program z; var     i: array[1..6] of byte;     x:byte; begin     for x:=1 to 6 do              begin             Writeln('Введите ', x,' цифру из 6 ');             Read(i[x]);         end;     if (i[1]+i[2]) = (i[4]+i[5]+i[6])         then             Writeln('Билет счастливый')         else             Writeln('Билет не счастливый');     Readln; end.          5))) program z; var     i : integer; begin     Writeln('Введите число'); Readln(i);     if i mod 6 = 0         then             Writeln('Число делится на 6')         else             Writeln('Число не делится на 6');     readln; end. 6))))) program z; var     a,b:integer; begin     Writeln('Введите число A'); Readln(a);     Writeln('Введите число B'); Readln(b);     if b mod a = 0         then Writeln('Число А делится нацело на число В')         else Writeln('Число А не делится нацело на число B');     Readln; end.