Cоставить словосочетания со словарными словами библиотека, форзац, автор, каталог, суперобложка, редактор, абзац, параграф, страница, брошюра, иллюстрация, цитата, календарь, виньетка. Помогайте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьная библиотека, форзац учебника, известный автор, модный каталог, суперобложка журнала, редактор газеты, маленький абзац, длинный параграф, следующая страница, яркая брошюра, интересная иллюстрация, мудрая цитата, отрывной календарь, золотая виньетка
Гость
красочная иллюстрация, городская библиотека