Cоставьте 2 маленьких текста, или несколько предложений,но что бы все слова в тексте начинались с одной буквы. Например: Вечером во вторник выл восточный ветер, а весёлый веснушчатый великан Василий важно варил в ведре вкусное...
Cоставьте 2 маленьких текста, или несколько предложений,но что бы все слова в тексте начинались с одной буквы. Например: Вечером во вторник выл восточный ветер, а весёлый веснушчатый великан Василий важно варил в ведре вкусное вишнёвое варенье. Заранее спасибо:*
Ответ(ы) на вопрос:
Ольга очень осторожничала, особенно осенью. Когда Катя кокетничала, красивые Катины косички качались как крошечные камышики. )) Без бороды Борис был более бодрым, бойким бойцом. Лишь Лена лечила лисят лаской и любовью. Даже дождливым днём Денис дрался.)