Cоставьте и запишите текст,в котором будут такие слова;сторож,сторожка,сторожить,осторожно. Озаглавьте текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторожа. Далеко в глуши лесной Старая сторожка. Старый сторож под сосной Сторожить дворец лесной Взялся этою весной Очень осторожно.
Гость
                                               Сторож и собака Сегодня на ночной службе сторож со своим псом Чернышом. Черныш любит сторожить свою будку. А сторож осторожно сидит в старой сторожке.