Cоставте из данных слов словосочитание так, чтобы глаголы употриблялись в периносных значениях: существительные 1) Секунда, минута, час, день, сутки, неделя, месяц, год, век. глаголы 2) Идти (пройти), лететь (пролутеть), бежать...

Cоставте из данных слов словосочитание так, чтобы глаголы употриблялись в периносных значениях: существительные 1) Секунда, минута, час, день, сутки, неделя, месяц, год, век. глаголы 2) Идти (пройти), лететь (пролутеть), бежать (пробежать), нестись, мчаться, проскочить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАникулы промчались так быстро!