Cоставьте по два предложения  с местоименными наречиями.Вопросительные-где,куда,когда,зачем и др. Указательные-здесь,там,тут,тогда и др. Неопределённые-где-то,куда-то,где-нибудь,кое-где и др. Отрицательные-нигде,никуда,негде и...

Cоставьте по два предложения  с местоименными наречиями.Вопросительные-где,куда,когда,зачем и др. Указательные-здесь,там,тут,тогда и др. Неопределённые-где-то,куда-то,где-нибудь,кое-где и др. Отрицательные-нигде,никуда,негде и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросительные-где,куда,когда,зачем и др.  Куда ты ходишь каждый вечер? Когда ты вернешься из своей командировки? Зачем ты взяла мой телефон? Указательные-здесь,там,тут,тогда и др. Здесь нельзя находиться в верхней одежде. Тут не хватало только нашей картины. Там нельзя парковаться, потому что могут оштрафовать. Неопределённые-где-то,куда-то,где-нибудь,кое-где и др. Она куда-то положила свои очки и не могла их найти. Мы хотели посидеть где-нибудь и спокойно поговорить. Кое-где еще лежал снег. Отрицательные-нигде,никуда,негде Я нигде не мог найти свои учебники. Никуда сегодня не пойду, потому что на улице сильный гололед. Негде было припарковаться, и мы уехали домой без покупок.