Cоставьте пожалуйста,  приказ от имени директора о праздновании нового года Чему служит здесь язык? словесность 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В связи с продолжительными новогодними выходными днями - приказываю: 1. Руководителям отделений (заведующим каб., лабораториий и т.п.) - проверить помещения, - закрыть окна, - выключить свет, - проверить электропроводки и т.д., и т.п. 2. Установить дежурство в выходные дни с____ по _______ (по 2 часа в день) (при необходимости) 30.12.12.- Иванов 31.12.12.- Сидоворо 01.01.13 - . Контроль исполнения оставляю за собой Ген. Директор ...Петров П.П. Ген. директор