Cоставьте предложения из данных слов, добавляя нужные слова для связи. Подчеркните орфограммы. Любить, я, пышный, природа, увяданье, багрец, золото, одетый, лесаКто написал эти прекрасные стихотворные строчки?Какие служебные ча...

Cоставьте предложения из данных слов, добавляя нужные слова для связи. Подчеркните орфограммы. Любить, я, пышный, природа, увяданье, багрец, золото, одетый, леса Кто написал эти прекрасные стихотворные строчки? Какие служебные части речи вы вставили? Какие слова они соеденили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса. А. С. Пушкин В, И.
Гость
sorry  первый ответ верный