Cоставьте рассказ о Саламинском сражении от имени грека его участника!!! СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одним из стратегов был Аристид, в дальнейшем один из архонтов Афин... Когда руководство перешло к нему, он уступил его Мильтиаду, как самому опытному и способному военачальнику. Аристид понимал, что ведение войны требует единоначалия, и убедил всех товарищей последовать его примеру...