Cоставьте рассказ про Новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год - наиболее популярный праздник в моей семье. С начала декабря у всех праздничное настроение. В городе улицы и магазины украшают яркими гирляндами. Огромную елку ставят на главной площади. Мы начинаем готовиться к празднику. Мы покупаем елочные игрушки. Мы также покупаем подарки для родственников и друзей. Мы обычно отмечаем новый год сидя за столом и ужиная. Позднее ночью мы гуляем и устраиваем фейерверк. Мне очень нравится этот праздник.
Гость
новый год это празник чудес и конечно его все ждут и когда он приходит то все веселятся и т.д... Но дети особенно ждут падарки и когда они уже под елочкой они веселятся им нравяться подарки ,но один раз им не принесли подароки и они растроились но праблема была втом что дед мороз хочет пренести подарки ночьб но ночь та наступила,а они все не спят и дед мороз придумал ... Он постучится в дверь и скажет - это дед мороз тут лежат подарки скорее идите их открывайте а сам он ушел. и дети получили свои подарки . В любой ситуации есть выход.