Cоставьте словарь для описания памятника с определениями (10 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я недавно вернулась из Москвы. Я потрясена её красотой и величием. Особенно меня поразил Храм Василия Блаженного, что стоит на Красной площади. Поистине это архитектурное чудо. Его разноцветные купола видны издали. Яркий, красочный, он так поднимает настроение в пасмурный осенний день. У него десять куполов, а в самом Храме несколько этажей. Ты обязательно должна на него посмотреть.  Напиши мне как ты провела эти каникулы? Очень скучаю, пиши мне обо всём.До свидания, твоя подруга Ирина.