Cоставьте словосочетания со словами; дилер,видеобар,банкрот,приют,проводник банкир,гарант,бастовать,маркер,безбожный,прислуга,масс-медиа,безработица,монастырь,послеоктябрьский,бизнес-вумен,видеоинженер, ди-джей, мафиози,миссион...

Cоставьте словосочетания со словами; дилер,видеобар,банкрот,приют,проводник банкир,гарант,бастовать,маркер,безбожный,прислуга,масс-медиа,безработица,монастырь,послеоктябрьский,бизнес-вумен,видеоинженер, ди-джей, мафиози,миссионер,гувернантка,принтер,пятилетка,рокер,сингл,теракт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Успешный дилер,гарант на обучение,мирно бастовать,пишущий маркер,безбожный человек,плохая прислуга,лгущая масс-медиа,повальная безработица,мужской монастырь,послеоктябрьский период,успешная бизнес-вумен,хороший видеоинженер,диджей в клубе,опасный мафиози,благочистивый миссионер,отвратительная гувернантка,поломанный принтер,дочь пятилетка,известный рокер,сингл  в топе,теракт на площади.