CПАСАЙТЕЕЕ))))ПЛИИЗЗЗ НАПИШИТЕ ХИМИЧЕСКИЕ УРАВНЕНИЯ СЛЕДУЮЩИХ ПРЕВРАЩЕНИЙ; fe2o3⇒Fe⇒Fecl2⇒Fecl3

Гость
2Fe2O3 -> 4Fe + 3O2  Fe + 2HCl -> FeCl2 + H2  2FeCl2 + Cl2 -> 2FeCl3
Гость
2Fe2O3 = 4Fe + 3O2  Fe + 2HCl = FeCl2 + H2  2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3