Cпиши и подчеркни орфограммы в выделенных словах? Помогите пожалуйста. Cветит солнышко.Тают снега. Плачут сосульки.На реке треснул лед. Над водой кружат быстрые чайки. Проснулся в берлоге медведь. К реке вышли лось и лосенок.Зв...

Cпиши и подчеркни орфограммы в выделенных словах? Помогите пожалуйста. Cветит солнышко.Тают снега. Плачут сосульки.На реке треснул лед. Над водой кружат быстрые чайки. Проснулся в берлоге медведь. К реке вышли лось и лосенок.Звонко стучат дятлы. Присел на пенек заяц. Звери и птички рады теплу и весне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие слова не знаю, у вас не выделены, а так вот