Cпишите разберите по членам предложения укажите на какой вопрос отвечает обстоятельство к какому относиться :Застенчивое солнышко спряталось за тучу,Листья Срываются с ветвей и падают на землю. Вечером по морю пронеслась неболь...

Cпишите разберите по членам предложения укажите на какой вопрос отвечает обстоятельство к какому относиться :Застенчивое солнышко спряталось за тучу,Листья Срываются с ветвей и падают на землю. Вечером по морю пронеслась небольшая яхта.В Саду собрали большой урожай винограда.Из дупла выглянула мордочка белки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Застенчивое солнышко спряталось за тучу. застенчивое-определение солнышко-подлежащее спряталось-сказуемое за тучу-(куда?)обстоятельство,выражено сущ. Листья срываются с ветвей и падают на землю. листья-подлежащее срываются,падают -сказуемое с ветвей-дополнение на землю-(куда?)обстоятельство,выражено сущ. Вечером по морю пронеслась небольшая яхта. вечером-(когда?)обстоятельство,выражено сущ. по морю-дополнение пронеслась-сказуемое небольшая-определение яхта-подлежащее В саду собрали большой урожай винограда. в саду- (где?)обстоятельство,выраж.сущ. собрали-сказуемое большой-определение урожай-дополнение винограда-дополнение Из дупла выглянула мордочка белки. из дупла-(откуда?)обстоятельство,выражено сущ. выглянула-сказуемое мордочка-подлежащее белки-дополнение