Cпрятавшись; не обращая. Нужен морфологический разбор деепричастий. Буду очень благодарна за помощь!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрятавшись - деепричастие. I.   Разглядывал (как?) спрятавшись II.  Морф. призн.: неизм. ф., cов. вид. III. Разглядывал (как?), спрятавшись.                                       _._._._._._._._. Не обращая - деепричастие. I.   Суетились (как?) не обращая внимания. II.  Морф. призн.: неизм. ф., несов. вид. III. Суетились (как?), не обращая (внимания).                                   _._._._._._._._
Гость
Спрятавшись - деепричастие I.   Разглядывал (как?) спрятавшись II.  Морф. призн.: неизм. ф., cов. вид. III. Разглядывал (как?), спрятавшись.                                       _._._._._._._._. Не обращая - деепричастие I.   Суетились (как?) не обращая внимания II.  Морф. призн.: неизм. ф., несов. вид. III. Суетились (как?), не обращая (внимания).                                   _._._._._._._._