Cpu over voltage error!!! Пишет при загрузе...

Cpu over voltage error!!! Пишет при загрузе...cpu over voltage error!!! Пишет при загрузе,при нажатии F1 грузит винду норм...Подскажите как отключить это предупреждение...МВ Asus p5q e.Система в аццком разгоне,вольтаж естественно завышен.Вчера отключал,чтоб не ругалась при загрузе,да вылетело из башки)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну. . в Bios там будет что то типа.. . нажать F1 если что-то не так (только по анг))).
Гость
Убирать разгон. По-другому никак. Комп не хочет, чтобы ЦП сдох.
Гость
Присоединяюсь, вы экстремал! :-) А как с температурным режимом? Мать и проц не жалко?
Гость
ну ты экстремал!! ! неужели не жалко проц???