C++Расположить строки заданной матрицы по возрастанию количества одинаковых элементов в каждой строке.

C++ Расположить строки заданной матрицы по возрастанию количества одинаковых элементов в каждой строке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаль я не силён с указателями, посмотри на код, идую возможно поймёшь, а так компилятор ошибку в функции test выводит, типо не может с массивом там работать, возможно ты сможешь исправить #include #include using namespace std; int n,l; int test(int *a, int s) {     int ret=0;     int c=0;     int i,j;     for(i=0;i> n >> l;     for(i=0;i> a[i][j];     int *c = new int[n];     for(i=0;i