Cравнить систему образования России и США по следующим критериям: 1. Целостность (Неаддитивность) 2. Структурность (системообразующее основание) 3. Эмерджентные характеристики 4. Адаптивные характеристики 5. Характеристики обр...

Cравнить систему образования России и США по следующим критериям: 1. Целостность (Неаддитивность) 2. Структурность (системообразующее основание) 3. Эмерджентные характеристики 4. Адаптивные характеристики 5. Характеристики обратной связи 6. ВЫВОДЫ об эффективности функционирования 7. Рекомендации по совершенствованию системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cша более продвинутая чем россия