CРОЧНО 20б | 7 кл | Таблица по русским первооткрывателям 17 в. 1) Путешественники и первоткрыватели 2) Дата 3) Открытые земли И если можно то источник откуда брали ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ЖДУ ОТВЕТА...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
редставители других стран. Честь открытия Северо-Восточной Азии, огромных пространств Сибири принадлежит русскимземлепроходцам. Русский народ внёс в великие географи-ческие открытия XVI- второй половины XVII в. значительный вклад.Русские путешественники и мореплаватели совершили ряд открытий (преимущественно на северо-востоке Азии), обогативших мировую науку. Причиной усиленного внимания русских к географическим открытиям явля-лось дальнейшее развитие товарно-денежных отношений в стране и связанный...