Cрочно нужно заменить предложение с прямой речью в косвеную. Знакомые Томаса Эдисона долгое время удивлялись, почему так тяжело открывается его калитка. Наконец один из друзей сказал ему:— Такой гений, как ты, мог бы сконструир...

Cрочно нужно заменить предложение с прямой речью в косвеную.  Знакомые Томаса Эдисона долгое время удивлялись, почему так тяжело открывается его калитка. Наконец один из друзей сказал ему:— Такой гений, как ты, мог бы сконструировать лучшую калитку.— Мне кажется, — ответил Эдисон, — калитка сконструирована гениально. Она соединена с насосом домашнего водопровода. Каждый, кто входит, накачивает мне в цистерну двадцать литров воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наконец один из друзей сказал ему, что такой гений, как он, мог бы сконструировать лучшую калитку. Эдисон ответил, что по его мнению калитка сконструирована гениально.