CРОЧНО!!!!!! Подчеркнуть грамматическую основу предложений. Поставьте вопросы и подчеркните второстепенные члены предложения. 1. Свояченица-старушка тайком сунула узелок. 2. Старушка протянула блюдечко с красным мороженым. 3. В...

CРОЧНО!!!!!! Подчеркнуть грамматическую основу предложений. Поставьте вопросы и подчеркните второстепенные члены предложения. 1. Свояченица-старушка тайком сунула узелок. 2. Старушка протянула блюдечко с красным мороженым. 3. В ста шагах от ворот стоял небольшой домик с красной крышей. 4. Вода ручьями лилась с моей отяжелевшей бурки. 5. Скоро дверь распахнулась с треском. 6, Он в последнее время безвыездно жил в Москве. 7. Вместе с запахом сирени слабый ветерок доносил странные звуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свояченица- старушка(____)тайком ( как?)(_._._) сунулая(=)( что?) узелок(_ _ _). Старушка(___) протянула(=)( что?) блюдечко (_ _ _)( с чем?) с мороженым (_ _ _) ( каким?) красным (~~~). ( где?)В ста шагах(_._.) ( от чего?) от ворот (_._)стоял (=)( какой?)небольшой (~~)домик (___) с ( какой?)красной (~~)( с чем?)крышей(_ _ ). Вода(___)( чем?) ручьями(_ _ ) лилась (=)с ( какой?)моей (~~)( какой?)отяжелевшей ( ~~)( с чего?)бурки.(_ _) ( как?) Скоро(_._) дверь( __) расрахнулась(=)( с чем?) с треском.(_ _) Он (__) ( когда?)последнее время (_._.)( как?)безвыездно (_._)жил(=)( где?) в Москве.(_._.) Вместе( с чем?) с запахом(_ _ )(чего?) сирени(_ _ _)(какой?) слабый (~~)ветерок (___)доносил(=) (какие?)странные( ~~)( что?) звуки.(_ _)