Cрочно!!Нужно найти 3 формы глаголов:to carry(отвозится), to cut(рубится, режется),to dry(сушится), to mix(смешивается),to take(забирается),to use(используется),to work up(обрабатывается), recycle(перерабатывается). Заранее спа...

Cрочно!! Нужно найти 3 формы глаголов: to carry(отвозится), to cut(рубится, режется), to dry(сушится), to mix(смешивается), to take(забирается), to use(используется), to work up(обрабатывается), recycle(перерабатывается). Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cut cut cut take took taken а все остальное -это правильные глаголы просто окончание-ed to work up worked up worked up to use used  и тд. Смотря еще какие предложения,смысл