Дух Святой и слово Божье.
Гость
Библия
Гость
Будда и Дхаммапада.
Гость
Дух Святый - единый путеводитель Он же путь, источник жизни и её залог В нём суть всего ... Имеющий дух Божий - слышит ЗОВ Отца духа своего и на него откликается . Имеющий дух Божий - Святый, слышит и понимает (распознает) РЕЧЬ и содержание слова реченного от Духом Святого - единородного (родного) .
Гость
врожденная нравственность и духовное руководство.
Гость
Божьи законы и принципы (Исаия 48:17,18).
Гость
Православная Церковь
Гость
плодотворные результаты
Гость
Христос и церковь.
Гость
Это решает каждый человек для себя сам.
Гость
Слово Божье
Гость
Святая Библия и молитва .
Гость
компас (информация ведущая) соВЕСТЬ сердца. Карта, это пути приложения энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , жизнь.
Гость
Библия. Только она может указать правильное направление жизни и поступков в море беззакония, лжи, деградации отчужденного от Бога мира.
Гость
Вера и Любовь
Гость
Крест на кумполе?