Когда вера переходит в самоуверенность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда у верующего не побеждена гордыня.
Гость
Когда отводишь взгляд от Бога, как источника жизни, и направляешь его на себя.
Гость
когда вериш по настоящему....
Гость
самовнушение постоянное вызывает глубокую веру которая двигает горы
Гость
Когда фанатизм налицо.
Гость
когда исчезает любовь
Гость
Тогда, когда теряется цель. Это происходит, тогда, когда перестают надеяться на Господа и переходят на свои силы и возможности.
Гость
через 40 дней
Гость
вера+гордыня=самоуверенность
Гость
Вера не имеет никакого отношения к самоуверенности. Вера может перейти в уверенность. Ну а самоуверенность с родни гордыни.
Гость
Когда объектом веры становишься ты сам.
Гость
Яспис тому пример :) а если серьезно, когда человек думает, что он уже спасен и ничего делать не надо .
Гость
Когда подменяется догмой.
Гость
Практически моментально.