Что является великим самобманом человечества за всё время его существования?
Ответ(ы) на вопрос:
деньги
Что после революции всё будет лучше.
Вечность нашей цивилизации.
дьявола нет.
Что то, что человечество живет как буд то жизнь вечна, видя смерть человек всеравно живет думая, надеясь что с ним этого не случится.
Самообманов дохуя (прошу прощение за выражение, но это слово наиболее полно передает всю картину) . Как пример-это жизненная цель Человека.
Американская мечта