Что более эффективно - гуглить или яндексить?
Ответ(ы) на вопрос:
Yandex-найдется все! Google-а ничего и не терялось!!!
М... можно иногда и поYahooить...
Гуглить однако эффективнее
Google
GOOGL Рулить
лучше гуглить, у google лучше поисковик проработан. Но есть еще множество различных поисковиков направленных на различные вещи (поиск музыки, фильмов, картинок, ..), которые справляются с этим лучше чем гугл и яндекс
сначала яндекс, а потом на гугл, ибо с яндекса внизу есть ссылка "искать тоже самое на гугл"
Google по своей сути намного эфективнее по поиску, по этому предлагаю лучше ГУГЛИТЬ, быстрее найдется ВСЕ!
Итак, и так=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и то и то! но я предпочитаю гуглить) как-то привычней
по рунету в поисках рефератов и прочей лабуды яндексить, ииначе гуглить
гуглить!
или
google, однозначно!
когда как
гуглить