Что будет, если разбудить спящего в Вас гения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха, а ляпнет чё нибудь, типа мол незнание-это знание того, чего не знаешь! Потом хлопнет коньяка и обратно, нафиг, уляжется! Скотино он! Хитрое, ленивое и прожорливое!
Гость
напишу наконец книжку про жадную девочку, а если мой гений еще и встанет-то картинки к ней нарисую!
Гость
Двое в одном, так и до раздвоения личности не долго.))))
Гость
Я думаю - он испугается...
Гость
))) значит станет наша дружба Дружбой Гениев)))
Гость
Ну на счет гения неуверена ...это еще надо проверить ...а вот спящие гениальные идеи во мне есть ...я хроню их на эксттренный случай....
Гость
Что будет, что будет ...Деятельный гений - Вот что будет!
Гость
Разлается, чо мол надо? Спать хачу!
Гость
придёт ЕВгений))
Гость
Терминатора все видели, вот боюсь, что что нибудь такое натворю, с искуственным интелектом и машинами из стали, хотя есть другая ипостась, уйду в монастырь, в Шаолиньский)))))
Гость
Мы с ним дружим ...))))))))))))))))))
Гость
хм... революция, не меньше)
Гость
Кормить придется