Что будет, если соединить секту с вещевым лохотроном?) (сам-то отвы(ы) я знаю. Хочу услышать ваше мнение)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нам то что? если 2 непотребства объединят в одно
Гость
будет еще один МЛМ или Сетевой маркетинг.
Гость
Несмотря на социологическое образование, признаюсь, что поставлен в тупик. Впрочем, разве секта в какой то мере не обьединяет в себя этот самы лохотрон вещевой? Она как партия, ориентирована на экономическую подпитку самое себя...
Гость
хочешь услышать знают ли другие? Пошел ты!