Что будет после окинчания земной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суд Божий, на котором будет окончательно завершен процесс становления и самоопределения личности. На нем произойдет своего рода подведение итога не только земного, но и посмертного духовного пути человека, то есть всего его бытия в состоянии падения. Здесь перед лицом Любви Божией каждый воскресший человек произнесет свое окончательное "да" или "нет" Богу. Вот почему этот Суд и страшен, а не потому, что на нем Господь, забыв Любовь, будет судить деяния человеческие "по всей справедливости". Святитель Феофан писал: "Господь и на Страшном Суде будет не то взыскивать, как бы осудить, а как бы оправдать всех. И оправдает всякого, лишь бы хоть малая возможность была". И дай Бог, чтобы такой Суд для всех завершился спасительно.
Гость
После смерти человек идёт либо в ад, где вечные муки либо в рай, где вечное блаженство! выбирает сам при земной жизни!
Гость
смерть будет. . Все умирают. А дальше кто во что верит. Мы вот православные верим в ад, рай, последующее воскресение, Суд и вечное Царство Божие. Очень оптимистичная вера. . С уважением Алексей Арефьев.
Гость
dance party.
Гость
всмысле пипец всей Земле? ? люди переселяться на Марс или другую планету.
Гость
небытиё
Гость
А кто сказал что будет окончание земной жизни?
Гость
Будет интересно! только не для всех.. . :)
Гость
Ну, если верить в риенкорнацию, воплотитесь заново, а если еще и в карму верить, то проживете следуюшее воплощение с меньшим количеством ошибок.. . и так пока не исправитесь и не подниметесь на более высокий уровень существования)))
Гость
ничего не будет
Гость
новая жизнь. А какой она будет никто не знает :)
Гость
земная смерть